Módulo Fibra SFP MonoModo TP-Link TL-SM311LS 10 km

Módulo Fibra SFP MonoModo TP-Link TL-SM311LS 10 km

Ref.: S0215374

Módulo Fibra SFP MonoModo TP-Link TL-SM311LS 10 km

Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Módulo Fibra SFP MonoModo TP-Link TL-SM311LS 10 km por grosso.Tipo: 9/125 ?mAlcance: 10 kmVelocidade: 1.25 GbpsCompatível: TL-SG5412F/5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2210/2216/2424/2424P, TL-SL2210/2218/2428/2452, TL-SL1351, MC200L

-
+
Por favor selecione um tamanho
Por favor selecione uma quantidade

Quantidade

Escolha a modalidade de compra

Pontos Alves Bandeira

21.27

+ 236 pontos

Comprar

PVP

23.63€

Comprar

Disponível

Entrega prevista: até 5 dias úteis ( Devido à pandemia COVID-19, as encomendas poderão não ser entregues nos 5 dias úteis previstos. Agradecemos a sua compreensão.)

Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Módulo Fibra SFP MonoModo TP-Link TL-SM311LS 10 km por grosso.Tipo: 9/125 ?mAlcance: 10 kmVelocidade: 1.25 GbpsCompatível: TL-SG5412F/5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2210/2216/2424/2424P, TL-SL2210/2218/2428/2452, TL-SL1351, MC200L

Classificação do produto

Resumo da Classificação

0.0 / 5 Estrelas

Receba novidades no seu email
Newsletter subscrita com sucesso!

Newsletter subscrita com sucesso!

Obrigado pela sua subscrição.

Nova subscrição?
  • Módulo Fibra SFP MonoModo TP-Link TL-SM311LS 10 km

Fechar